Новости Кагуи Оцуцуки: Выступление главного героя аниме

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса». Что сказал президент, многие слышали. Ключевые, рекламно выигрышные тезисы, в том числе, о тех или иных подачках, призванных как-то нивелировать последствия пенсионного ограбления и общего ощутимого снижения доходов и уровня жизни людей, многократно продублировали все пропагандистские каналы. Но иногда важнее не то, что было сказано в этом «социально ориентированном» послании, но то, что сказано не было. Первое. Ни слова не было сказано о том, что то плачевное положение, в котором ныне оказалось общедоступное здравоохранение и образование — не итог «лихих 90-х» и, тем более, «долгих лет тоталитаризма» -
мастера меча онлайн все серии.

Но исключительно закономерный результат тех «реформ» и «оптимизаций», что были осуществлены непосредственно в период правления нынешнего президента — либо как главы государства, либо как председателя правительства.

Можно ли целенаправленное сокращение финансирования (и продолжение недофинансирования в долях от ВВП по сравнению с большинством развитых государств), выдавливание из государственного здравоохранения врачей и радикальное сокращение коечного фонда, подмену педиатрии «семейным врачом» (проект Всемирного банка для слаборазвитых стран), а также в целом целенаправленную коммерциализацию отрасли — превращение ее в преимущественно коммерческую «услугу», скомпенсировать идеями «земского доктора» и даже некоторыми на это мизерными (по сравнению с нормами финансирования здравоохранения в долях от ВВП в развитых странах) подачками? Второе. «Сельский учитель» — тоже замечательная идея.

Но ни слова не было сказано о том, что ранее официально заявлявшийся и фактически последовательно реализуемый проект «мегаполизации» страны (согнать все население самой большой страны мира в 10?15 барков-мегаполисов) отменяется или хотя бы приостанавливается.