Новости Кагуи Оцуцуки: Выставка ледяного аниме

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Выставка ледовых скульптур персонажей мультфильмов DreamWorks откроется в Макао. В конце ноября выставка под названием Undercover Ice World в развлекательном комплексе Venetian Macao распахнет двери для всех, кто жаждет отправиться в путешествие с пингвинами Мадагаскара через удивительные миры любимых мультфильмов студии DreamWorks. Крупнейшее ежегодное мероприятие Ice World Нарутопедии, которое уже несколько лет привлекает тысячи посетителей со всего мира своими вырезанными изо льда фигурами, устраивается в Venetian Macao в четвертый раз подряд.

В этом году на выставке можно будет увидеть ледяные фигуры героев DreamWorks Animation, созданные с превосходной детальностью командой талантливых мастеров из Харбина. Выставочная площадь, занимающая более 1600 квадратных метров, разделена на шесть тематических зон. В первой Шкипер и его «Пингвины Мадагаскара» – Ковальски, Рико и Приват – познакомят гостей с их миссией по исследованию мира DreamWorks. Путешествие начинается в Венеции, где посетители повстречаются с пингвинами и увидят городские площади, перекинутые через каналы мосты и поющих гондольеров – все выполненные изо льда. Затем их ждут персонажи из «Шрека», празднующие вместе всей дружной семьей в доме на болоте.

Далее идут Король Жюльен, Алекс-лев и все герои «Мадагаскара», приветствующие маленьких посетителей этой выставки в Макао и их родителей. Праздничное путешествие продолжается на острове Берк из мультфильма «Как приручить дракона» и завершается в древнем китайском «Нефритовом дворце», где можно покататься по четырем горкам под надзором панды-кунг-фу. Веселые проводники отведут гостей обратно в Венецию, где каждый получит фотографию с мадагаскарскими пингвинами – почти настоящими.