Новости Кагуи Оцуцуки: Вегатарианство и мультики

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Британский веган, блогер и спортсмен Тим Шифф был кумиром тысяч веганов, подписанных на него и восхищавшихся им в соцсетях. И всё шло хорошо, пока Тим не признался, что из-за веганства у него куча проблем со здоровьем и что, попробовав пищу животного происхождения, он чувствует себя куда лучше. Такого поворота событий фанаты, конечно, не оценили. Родившийся в Штатах и живущий в Англии Тим Шифф — известный в Британии блогер, рассказывает Buzzfeed. У него почти 200 тысяч подписчиков на YouTube и больше 80 тысяч в инстаграме - баскетбол куроко 3 сезон 3 серия.

Тим — чемпион мира по фрирану и участник шоу «Американский ниндзя» и «Британский ниндзя» (в России вы могли видеть их аналог под названием «Русский ниндзя»), а также играл в «Гарри Поттере и Дарах Смерти» одного из пожирателей смерти. Широкой публике Шифф стал известен после документалки о здоровье, где его показали как спортсмена, который ведёт веганский образ жизни, а после о Тиме рассказали многие СМИ. Его количество подписчиков и популярность росли, и мужчина даже основал бренд одежды для веганов из органического хлопка. Tim Shieff. Оригинал. Но недавно Тим рассказал своим подписчикам, большинство из которых тоже веганы, страшное.

В ноябре Шифф сел на суровейшую 35-дневную диету, во время которой он пил одну лишь воду, чтобы попытаться улучшить своё состояние, но не слишком помогло. Блогер признался, что из-за веганской диеты у него давно были проблемы со здоровьем: трудности с пищеварением, депрессия, постоянная усталость, спутанность сознания и проблемы с суставами. Я не мог даже делать отжимания без частых травм. Тим пробовал самые разные диеты: с быстро усваивающимися фруктами и травами, с высоким содержанием жиров, с высоким содержание углеводов, различными пищевыми добавками.