Новости Кагуи Оцуцуки: С аниме не соскучишься

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Одни воспринимают время в самолёте как повод выспаться, другие — как возможность отвлечься от городской суеты. Для последних The Village предлагает 11 интересных сценариев для полётов разной продолжительности. Полёт продолжительностью 1 час. 11 сценариев, как не заскучать в полёте. Изображение № 1. КНИГА. «Не позвать ли нам Дживса?». Пелам Гренвилл Вудхаус. 11 сценариев, как не заскучать в полёте - см. все промокоды и купоны для покупок в Самаре. Изображение № 2. СЕРИАЛ. «Короче»/Bref. В 1936 году писатель и профессор Оксфорда Джон Рональд Руэл Толкин зашёл в одну из классных комнат и потребовал, чтобы все студенты, находящиеся там, повторили фразу «Сегодня скончался Честертон. Теперь в Англии остался только один хороший писатель — Вудхаус».

Толкин знал, о чём говорил! Пара-тройка остроумных рассказов из серии «Дживс и Вустер» — то, что нужно для часового полёта. Ещё один вариант — французский комедийный сериал «Короче», где за двухминутную серию парижанин средних лет успевает пофлиртовать на вечеринке, сходить к психологу или потупить в супермаркете. Всё это с такой степенью нелепости, беззащитности и очарования, что невольного узнавания себя в герое не избежать. Полёт продолжительностью 2 часа. 11 сценариев, как не заскучать в полёте. Изображение № 3. КНИГА. «Прелестные приключения». Булат Окуджава. 11 сценариев, как не заскучать в полёте. Изображение № 4. ФИЛЬМ. No Distance Left to Run.

11 сценариев, как не заскучать в полёте. Изображение № 5. МУЗЫКА. Blur — «Blur» и «The Magic Whip». В некоторых странах эту книгу знают так же хорошо, как «Маленького принца». У нас же она годами была библиографической редкостью. И вот, наконец, сказку, составленную из писем Окуджавы своему четырёхлетнему сыну, издали приличным тиражом.