Новости Кагуи Оцуцуки: Приключения героев аниме

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

По прошествии четырёх лет удалось найти человека, непосредственно причастного к уничтожению малайзийского авиалайнера MH 17 в небе над Украиной, заявили в своем докладе агентства Bellingcat, TheInsider и McClatchy, проводившие совместное расследование данного инцидента. Трудно сказать, произведёт ли опубликованный ими доклад эффект разорвавшейся бомбы. Лично мне будет искренне жаль, если такая титаническая работа пройдёт незамеченной. А посему спешу успокоить корпорацию «Белингкэт и сыновья»: по крайней мере у одного человека собранное вами многостраничное досье уже вызвало состояние, близкое к шоку - наруто озвучка.

Ей-богу, просто глаза открылись! Признаюсь: после прочтения этого доклада нечеловеческим усилием воли сдерживаю себя от написания гневного письма в адрес Путина и Шойгу.

Что ж вы, отцы-благодетели, такие огромные средства в оборонку вбухиваете, когда наша страна ни в каких «Калибрах», «Кинжалах» и «Ярсах» с «Бореями» не нуждается?! На кой ляд, спрашивается, нам эти ваши «Искандеры» и прочие С-400, зачем нам генеральный и прочие штабы, когда, как выясняется, в российской армии есть сила, способная с гораздо меньшими затратами решать все вопросы в области стратегии, тактики, а заодно уж и в сфере государственной безопасности, причём одновременно на всех направлениях? Есть, оказывается, в недрах российского ГРУ универсальный солдат, и имя ему — Олег Владимирович Иванников.

Запомните, дети, это имя: страна должна знать своих героев! Уверен, студия «Мельница» уже бросилась снимать про него свой следующий мультфильм. Понять можно: это вам не затхлая история про Илью Муромца с Алёшей Поповичем, это самый настоящий, ныне живущий, а не сказочный богатырь! Подозреваю, что где-то там за океаном Марвелы и Ди-Си тоже вступили в неравный бой за право снять про этого доселе неизвестного супербойца пару-тройку блокбастеров.