Новости Кагуи Оцуцуки: Новые мультфильмы и сервисы от Дисней

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Disney представила собственный стриминговый сервис с оригинальным контентом, флагманскими проектами которого станут сериалы по комиксам Marvel и вселенной «Звездных войн». Платформа Disney+ запустится в США 12 ноября, подписка обойдется в $7 в месяц. В компании пообещали, что в течение двух лет онлайн-кинотеатр станет доступен «в каждом значимом регионе мира». «Газета.Ru» рассказывает о перспективах очередного «убийцы Netflix и Amazon». 1. Как отберут ваш бизнес. Главное в Сети. Вассерман с убийственной логикой разъяснил, что ждёт Порошенко. "Черный четверг": как МиГи сбили 10 бомбардировщиков США. "Девушка кричала: "Я тут императрица, я тут главная!" - выход 3 сезона токийского гуля.

США, Британия, Польша, Австралия поделили Россию по секторам. Археологи выяснили, что находилось внутри Стоунхенджа. АКЦИЯ. Мужские проблемы нужно решать! Получил «удар ниже пояса»? Простатит нужно лечить, так как он влечет за собой множество проблем! Главное вовремя найти решение. Для чего Глеб Никитин был вызван на совещание к Медведеву. Обнародованы впечатляющие отчеты о доходах депутатов. Президента Эстонии заставили заговорить на русском 72 тонны кильки. Москва отдает Турции сирийские земли, несмотря на протест Дамаска. АКЦИЯ. Супергерой против сетевых вирусов. Как спасти корпоративную сеть от кибератак – комикс. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность.

Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Саудовская Аравия пригрозила доллару. Вырастет ли рубль? Бойня в сети: кибергерои против мошенников. Можно ли избежать мужского климакса? Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего.