Новости Кагуи Оцуцуки: Ночь мультфильмов и музеев

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Только одну ночь в году каждый может совершить захватывающее путешествие, побывав сразу в нескольких музеях, выставочных центрах и картинных галереях. И в этом любителям культурных походов поможет единый билет – за 300 рублей можно посетить сразу пять площадок. Лишь на одну ночь стандартные музеи превратятся в площадки для театрального действа, а театр пригласит зрителей в чарующий мир закулисья. В парке ЦПКиО заработают свето-музыкальные фонтаны, а ведущий ОТВ пустит за свой стол. Каждый сможет отправиться туда, где обычно экскурсии не проводят. Например, на завод или в аэропорт. И хоть площадок так много, не волнуйтесь – «Комсомолка» поможет вам создать самый увлекательный маршрут -
наруто 2 бесплатно.

На Плотинке будет работать информационный центр Фото: Алексей БУЛАТОВ. На Плотинке будет работать информационный центр. Фото: АЛЕКСЕЙ БУЛАТОВ. ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ. Песочный Бажов. Где: Музей истории детского художественного образования имени М. П. Фролова (ул. Малышева, 98). Когда: с 11:00 до 17:00. Бесплатно. «Ночь музеев» настолько интересный проект, что организаторы решили не ограничиваться одной ночью и разработали развлекательные и познавательные программы специально для детей. С 11:00 до 19:00 в городе будет работать 78 площадок, которые будут ждать малышей с квестами, спектаклями, концертами и увлекательными историями.

Так в музее имени Фролова школьники познакомятся с актерами и режиссером детского театра «Сказка», побывают в мастерской театрального композитора, увидят, как оживают картины под волшебными руками актеров театра песочной анимации, посмотрят сказки Бажова и сами научатся этому непростому мастерству.