Новости Кагуи Оцуцуки: Мультяшки любят пончики

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ирина Самойлова — мама троих детей. У нее нет мужа, но есть ипотека. А еще — горячее желание создать личное прибыльное дело, чтобы обеспечить достаток своей семье. Несмотря на множество неудачных попыток, алтайчанка не опустила руки и доказала, что мечты имеют свойство сбываться. Нужно только сильно захотеть. Маленькие помощники. Наша героиня признается, что заняться своим делом хотела уже очень давно. Мне пришлось уйти с должности в государственном учреждении и пойти работать торговым агентом, потому что зарплата там была существенно больше, — рассказала Ирина Самойлова корреспонденту YK-news.kz. — Ведь нужно было обеспечивать детей и оплачивать ипотеку - покемоны мультик.

Несколько раз молодая женщина пыталась взять кредит на развитие бизнеса. Идеи были. Например, открыть торговую точку по реализации мыломоющих товаров. Ирина как раз являлась агентом компании, поставляющей эту продукцию, и у нее сформировалось четкое представление о том, как будет работать ее отдел, однако не было денег на первую партию товара. А в банках отказывали в выдаче кредита. Горожанка поняла, что пока придется отложить мечты, но навсегда от них отказаться даже и не думала. Как и не предполагала, что возможность стать бизнес-леди представится ей так быстро и с такой неожиданной стороны. Помогли ей в этом собственные дети и герои популярного мультфильма.

У меня растут две дочери — восьмилетняя Ксения и десятилетняя Валерия, — поясняет наша героиня. — По пятницам мы обычно с ними что-нибудь пекли, делали вкусняшки своими руками. Насмотревшись любимый мультсериал про фей Винкс, старшая Лера попросила маму испечь пончики, как в мультике.