Новости Кагуи Оцуцуки: Мультперсонажи прибыли в Воронеж

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

В преддверии длинных майских праздников РИА «Воронеж» подготовило обзор самых интересных событий выходных дней с 1 по 5 мая. В подборке – первомайское шествие, косплей-шоу, фестивали кофе и первобытных Олимпийских игр, пикник под диджейский сет, открытие сезона фонтанов, автофлешмоб, вечеринка до утра, рок-квартирник и презентация книги молодых воронежских поэтов. В городе 1 мая перекроют центральные улицы, запретят парковку, а автобусы направят по другим маршрутам. Культура. Посмотреть документальный фильм о творчестве Бэнкси. Когда: 1 мая в 19:00. Где: кинотеатр «Спартак» (площадь Ленина, 13). Сколько: 300 рублей - мастера меча онлайн 3 сезон дата.

В 2007 году известный аноним и британский стрит-арт-художник Бэнкси приехал в Палестину, чтобы изрисовать стены домов политическими и остроумными граффити, среди которых была картина с израильским солдатом, проверяющим документы у осла. Местному таксисту пришла в голову бизнес-идея: вырезать кусок стены, на которой была сделана работа, и продать его за максимально возможную цену на eBay. В 2018 году итальянский режиссер Марко Просерпио снял на эту тему остроумный и провокационный документальный фильм-расследование «Кто украл Banksy». Закадровый текст читает Игги Поп. Продолжительность – 1 час 30 минут. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. Приобрести билеты можно здесь.

16+. Потанцевать на вечеринке до утра. Когда: 2 мая в 17:00. Где: арт-кластер «Винзавод» (улица Кольцовская, 24д). Сколько: вход свободный. В креативном пространстве бывшего ликеро-водочного завода пройдет вечеринка на открытом воздухе. Гостей ждут 12 часов музыки, вкусная еда и бодрящие напитки.