Новости Кагуи Оцуцуки: Мультперсонажам разрешили выступать

от 06 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Начнем с того, что известный девиз «О спорт, ты мир!» забываем, ибо сегодня он звучит как «О спорт, ты прибыль!» Причем, как весьма неплохая финансовая, так и политическая. Именно политическая составляющая и толкает мировых воротил от спорта на «подвиги», которые мы наблюдаем. На западе молодцы. Прекрасно понимают, что в России спортсмены – это что-то вроде национального достояния. Особенно прекрасные спортсмены, типа Карелина, Исинбаевой, Дементьева и прочих. Потому и бьют ниже пояса. Обвиняя бездоказательно, но тут ничего уже не попишешь. Во-первых, не мы устанавливаем эти правила, играем по чужим, во-вторых, сами дали достаточно поводов для обвинений - блич бесплатно.

Знаете, я, наверное, посочувствовал бы нашим спортсменам. Основное большинство, надеюсь, действительно стало заложниками политических игрищ. И понятно, почему деятели от спорта всегда и во все времена были действительно чрезмерно придирчивы к нашим спортсменам. Мы все люди умные, понимаем, откуда ноги растут. А что касается допинга, то тут все до безобразия просто. Большой спорт, в котором крутятся огромные деньги, весь построен на допинге. О какой там честности можно говорить, когда замешаны такие суммы? Просто смешно. Сказочка для детишек, типа как о честных олигархах или министрах финансов.

Я вполне допускаю вероятность того, что все эти пляски вокруг РУСАДА — это чистой воды провокация западных спецслужб против России. А разоблачитель "допингового заговора" Григорий Родченков — предатель, подлец, врун и подонок, создающий неприятности для России за полновесные доллары и американское гражданство. Не он первый такой. И не последний точно: фекальных личностей в истории любой страны предостаточно, и Россия — не исключение.