Новости Кагуи Оцуцуки: Мультгерои на Родине

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Спецкоры "КП" Дмитрий Стешин и Виктор Гусейнов отправились вниз по Волге на надувной лодке. Глава 6, в которой наши путешественники делают вынужденную техническую остановку. ДМИТРИЙ СТЕШИНВИКТОР ГУСЕЙНОВ@vguseynov. Комментарии: comments14. Участники экспедиции "Комсомолки" не без приключений добрались до одного из красивейших мест Тверской области.Участники экспедиции "Комсомолки" не без приключений добрались до одного из красивейших мест Тверской области. Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Экспедиция "КП" "Вниз по матушке, по Волге" Глава 2 (читать Главу 1, Главу 2, Главу 3, Главу 4 Главу 5). О том, для чего все это, о составе и маршруте экспедиции читайте здесь - последний серафим 1 серия.

Вдумайтесь как следует в то, что мы сейчас напишем. Вдумайтесь и представьте. Российская глубинка (по крайней мере, дороги под нами пока грунтовые). Воскресный вечер. Колонна крестьянских джипов едет в монастырь на эксклюзивную экскурсию к легендарному местному краеведу. Все трезвые. Причин две. Не принято здесь пить так, чтобы было заметно со стороны. И едем не в аквапарк, не в фуд-корт «Ашана», а в Старицкий монастырь, поклониться первому русскому Патриарху, святителю Иове. За рулем нашего джипа местный крестьянин-бизнесмен. Мы как-то быстро вышли на откровенный разговор, и с нами делятся тревогами. Саженцы. Народ в районе делится на две категории: пьющие и сильно пьющие.

Еще десяток лет - и уйдут все, кто может как-то работать на земле... Я и сам-то не молод, - собеседник вглядывается в пейзаж и вдруг оживляется. - Сейчас вам что-то покажу, ребята! Мы несемся вдоль заросших полей, с березками в две руки толщиной. Уже невозможно отличить эти места от реликтового леса.