Новости Кагуи Оцуцуки: Мультфильмы в Турции

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru сравнили по отзывам туристов и статистике продаж, в каких отелях Турции детям будет интересно, а родителям — комфортно и отметили, что именно могли бы позаимствовать российские отельеры из турецкого опыта организации отдыха. Турция в этом году лидирует по популярности среди организованных туристов. Многие выбирают это направление, чтобы отдохнуть с детьми. Наличие многочисленных детских развлечений и системы «все включено» позволяет родителям также расслабиться на отдыхе. К сожалению, далеко не все российские отели могут похвастаться вниманием к детским потребностям. Специалисты Travelata - бездомный бог на русском.

Ru определили, в отелях с какими услугами детям будет интересно, а родителям — комфортно. Сеть отелей TTPegasos: три в одном. TTPegasos – это сеть из трех отелей, расположенных по соседству. В нее входят пятизвездочные Pegasos Royal и Pegasos Resort, а также «четверка» Pegasos Club. У всех трех отелей – общая территория. Концепция питания предусматривает детское меню в ресторанах и бесплатное мороженое. Вся территория спроектирована с учетом детских интересов – с игровыми площадками и открытыми бассейнами. С 1 мая этого года в сети открылся мини-клуб TUI Тукан, где ждут детей до 12 лет. Правда, малыши до 4 лет обязаны находиться в клубе только с родителями.

Для детей разных возрастов разработаны две анимационные программы. Тукан Kids предлагает детям от 4 до 7 лет квесты с поиском сокровищ, мастер-классы по кулинарии, забавный аквагрим и детскую дискотеку. Для туристов в возрасте от 8 до 12 лет предусмотрена программа тукан Junior со спортивным и образовательным уклоном – это игры в футбол, баскетбол, уроки плавания с инструктором и настольные игры.