Новости Кагуи Оцуцуки: Мультфильмы для развития вкуса ребенка

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня массовая мультипликация пестрит неоновыми цветами, спецэффектами и далекими от реальности существами. На этом фоне теряются настоящие художественные произведения, в которых все прекрасно: сюжет, сценарий, анимация и музыка. JANA попросила молодую маму и профессионального музыканта Дарью Маскин составить список из 10 очаровательных мультфильмов, которые помогут развить вкус, воображение и кругозор вашего ребенка. “Звездочка”. (Светлана Андрианова, 2014). O том, как у звездочки-мамы потерялся звездочка-сын. Маленький очкарик упал на землю и узнал, что люди принимают тщеславие за любовь. “Коровка”. (Марина Карпова, 2015). О героической борьбе букашки за свободу - темный дворецкий 3 серия.

Короткий мультфильм о долгом захватывающем пути снят по замечательным стихам Андрея Усачева. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аниматоры-роботы и батутные центры в прошлом? Как устроить хороший детский праздник 16.07.2019. 14 уютных семейных фильмов для зимнего вечера (4) 03.01.2019. “Перелетная”. (Вера Мякишева, 2012). У этого симпатичного произведения важное сообщение для всех. Не надо бояться поднимать голову, когда все смотрят вниз, задавать неудобные вопросы, и, вообще, быть другим. В мультике наглядно показано, как, оставшись верным себе, можно подняться над землей. Прекрасное и актуальное напутствие детям на всю жизнь вперед. Как дети наполняют мир чудесами. Особенно на ночь глядя. “Яблочки-пятки”.

(Арсен Готлиб, Мария Соснина, 2017). Все, к чему прикасается ребенок, становится чудом. Мультфильм показывает трогательный мир детских фантазий, в котором лужа сердится на машины, а голубей с подоконника можно пригласить в свои сны. Для родителей тоже есть польза: сразу вспоминаешь о ценности и прелести каждой детской выдумки и шалости.