Новости Кагуи Оцуцуки: Мобильные приложения для мультиков

от 07 января
{_google_reklama_728x90_}

ПОЛНОСТЬЮ ОГРАДИТЬ РЕБЕНКА ОТ ПЛАНШЕТОВ, СМАРТФОНОВ И КОМПЬЮТЕРА - ЗАДАЧА ПОЧТИ НЕПОСИЛЬНАЯ. ДА И ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ? В СЕТИ ВЕДЬ ВСЕ КАК В ЖИЗНИ: ЧТОБЫ НЕ ОБЖЕЧЬСЯ, НУЖНО УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. МЫ РЕШИЛИ ОБЛЕГЧИТЬ ВАМ ЗАДАЧУ И ПОДГОТОВИЛИ ОБЗОР САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ И САЙТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Интернет дает нам, взрослым, много полезной информации. Но и для детей в Сети найдется много любопытного. Если подойти к вопросу со всей ответственностью и отобрать для ребенка только полезные ресурсы, от этого выиграют все. Дети научатся чему-то новому, а родители смогут немного отдохнуть. YOUTUBE ДЕТЯМ - наруто все серии.

Бесплатное приложение позволит оставить ребенка наедине с развлекательными и познавательными видеороликами, не боясь, что малыш получит доступ к остальной части этого многоликого ресурса. Настройки устанавливаются только взрослыми. Можно отключить функцию поиска, чтобы ребенок смотрел только ролики на главном экране, и ограничить время просмотра с помощью таймера. Интерфейс приложения создан специально для самых маленьких. В категориях "Шоу", "Музыка", "Калейдоскоп" и "Обучение" малыши очень скоро научатся ориентироваться самостоятельно. Скачать. ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЛЬТ.

Это серия приложений, где ребенок сможет смотреть популярные современные российские мультсериалы: "Лунтик", "Ми-ми-мишки", "Бумажки", "Аркадий Паровозов" и другие. В основном приложении "Интерактивный мульт" каждые 1-2 недели появляются новые серии. Их можно скачивать на телефон или планшет и смотреть уже без подключения к интернету. В приложениях по мотивам мультфильмов есть увлекательные развивающие игры для детей.