Новости Кагуи Оцуцуки: Лауреаты мультфильмов

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Названы имена лауреатов премии президента за произведения для детей и премии для молодых деятелей культуры. Текст: Мария Воронова. Фото: Константин Завражин. Российская газета - Федеральный выпуск № 65(7823). Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении премий 2018 года молодым деятелям культуры и премий президента в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Имена лауреатов объявил по традиции в день работника культуры, 25 марта, советник президента по культуре и искусству Владимир Толстой. Церемония объявления лауреатов премий Президента для молодых деятелей культуры и за произведения для детей и юношества. 2/7 - выход 2 сезона атака титанов.

Константин Завражин/РГКонстантин Завражин/РГКонстантин Завражин/РГ. Кого ждут награды в этом году? Премии присуждены архитектору Николаю Переслегину за вклад в развитие отечественной архитектуры и сохранение культурного наследия, художественному руководителю и главному дирижеру Ростовского академического симфонического оркестра Валентину Урюпину за вклад в развитие отечественного музыкального искусства, а также режиссеру Сергею Чехову за творческое развитие традиций отечественной театральной школы. Фото: Предоставлено телеканалом "Россия 1". Что не пропустить по ТВ на неделе с 25 по 31 марта.

Помимо работы в архитектурном бюро Kleinewelt Architekten (на счету которого не только жилые комплексы, но и городские ландшафтные парки или спортцентр в ЦПКиО имени Горького) Николай Переслегин занимается сохранением исторического наследия в столице. Например, при его участии разработали и приняли программу "один рубль за квадратный метр": в этом году ей исполняется шесть лет, и за это время московским предпринимателям удалось спасти более двадцати исторических зданий, среди которых: "жемчужина" Печатникова переулка - Дом с кариатидами лепщика Петра Сысоева или деревянная усадьба в Гусятниковском переулке, более известная как Дом дворянина Бернеса.