Новости Кагуи Оцуцуки: Крутые персонажи из мультфильмов

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

В прокат выходит блокбастер «Покемон. Детектив Пикачу», где главным аттракционом станет воплощенный в нашу трехмерную реальность желтый умилительный карманный монстр. К слову, вот тут у нас топ самых няшных монстров из аниме, сверьтесь, какое там место у Пикачу. Так вот, разумеется, Пикачу и прочие твари были нарисованы на компьютере, однако уже в трейлерах его харизма, подкрепленная голосом Райана Рейнольдса, запросто пробивает четвертую стену и вываливается на бедного зрителя. Судя по всему, мы можем зачислить нового покемона в топ самых крутых персонажей, созданных с помощью графики. А вот кто ему составит компанию в этом топе. Добби/Гарри Поттер и Тайная комната -
выход фейри тейл.

Кадр из фильма «Гарри Поттер и Тайная комната». Депрессивный эльф-домовик, склонный к самоистязанию, мгновенно приходит на ум всем, кто начинает думать про стопроцентно компьютерных персонажей. И нам, конечно, тоже. Особо внимательные могут заметить, как от фильма к фильму его вид становится все более и более «живым», ну а финалочка в первых «Дарах смерти» не вызвала слез только у черствого и бездушного человека. Ну и все мы помним «эль скандаль», который разгорелся, когда один из политиков узнал в Добби другого политика. Российского. Нюхль/Фантастические твари и где они обитают. Кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают». Задержимся в «Поттериане».

Хотя этот зверек не сделал ничего ценного для сюжета «Фантастических тварей», и уж тем более не совершал подвигов, он все равно остался в памяти людской. Ну много ли надо: милый, пушистый, шустрый и клептоманистый. Голлум/Властелин колец. Кадр из фильма «Властелин колец: Две крепости».