Новости Кагуи Оцуцуки: Хочется сняться в мультфильме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Покорить «Москва-Сити», сняться в кино и заглянуть в салон космического корабля: как столица отметит День города. 08.2017 13:26. Тверская, Манежная площадь, Арбат и площадь Революции станут главными местами праздника. С 1 по 10 сентября в столице пройдет фестиваль, посвященный 870-летию города. По всей Москве откроется порядка 40 праздничных площадок, где пройдут концерты, представления, познавательные конкурсы, мастер-классы и интерактивные игры. Главные события состоятся на Тверской улице и Арбате, на Манежной и Тверской площадях и на площади Революции - это как магазин ключей steam. День рождения столицы отмечают лишь 9 и 10 сентября, а главной улицей юбилея станет Тверская.

Но посетить развлекательные площадки фестиваля в центре города можно будет уже с первого дня осени. Где искать фестиваль в первые дни осени. На площади Революции с первых дней сентября ждут любителей театра и тех, кто интересуется актерским мастерством. Там откроется театральная школа. Для учеников всех возрастов ежедневно будут проводить открытые уроки и читать лекции о тонкостях актерской игры и истории московских театров. В школе научат искусству вокала и раскроют секреты сценической речи. Все желающие смогут принять участие в импровизированных спектаклях. Любители театра узнают об истории костюмов и декораций самых знаменитых московских постановок.

Гостям расскажут о великих режиссерах — от Константина Станиславского до Юрия Любимова. На сцене этой площадки каждый день (с 17:00 до 19:00 по будням и с 16:00 до 19:00 в выходные дни) будут идти театральные постановки и музыкальные спектакли о Москве. Сцену установят и в Камергерском переулке, на площадке, посвященной опере и балету.