Новости Кагуи Оцуцуки: Герои аниме в Калуге

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Калужский музей изобразительных искусств. В выставочном зале музея начала работу уникальная выставка «И.К. Айвазовский. Шедевры живописи», приуроченная к 200-летнему юбилею выдающегося русского мариниста. Помимо самой экспозиции, в рамках выставки публике будет предложена уникальная развлекательно-познавательная программа «Арт-иллюзион «Очарованный морем», которая представит творческий путь художника. В завораживающей атмосфере старинной гостиной погруженной в темноту, под шум моря и крики чаек, перед глазами зрителей предстанут старинные виды родины Айвазовского – города Феодосии, а также образы известнейших работ выдающегося мастера. В субботу, 8 апреля, «Арт-иллюзион» начинается в 17.00 - шаман кинг 1 сезон 1 серия.

Калужский областной драматический театр. В субботу, 8 апреля, облдрама ждет маленьких калужан на интерактивной сказочной постановке «Большие секреты для маленьких театралов». Дети любят театр потому что театр - это ожившая сказка. Это чудесные превращения и захватывающие приключения. Это дворец волшебников, в который тебя приводят папа и мама и в который хочется возвращаться вновь и вновь. Режиссеры-постановщики Сергей Вихрев и Владимир Прудников. Начало – в 12.00. А в 18.30 главная театральная площадка региона ждет взрослых на детективную историю по пьесе Рэя Куни «№ 13». Режиссер Олег Зарянкин.

Девятого апреля, в воскресенье, ровно в полдень театр приглашает зрителей на «Алису в Стране Чудес». Их ждет встреча с всемирно известными и весьма загадочными персонажами, населяющими фантазийные миры англичанина Льюиса Кэрролла в сказках «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Режиссер-постановщик – В.