Новости Кагуи Оцуцуки: Фильмы и мультфильмы о наших достижениях

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Любите “Гостью из будущего” или “Три плюс два”? Хотите показать своим живущим в Америке детям и внукам “Машу и Медведя”, “Фиксиков” или “Алису в Зазеркалье”? Следите за новинками российского кинематографа? Тогда вам — в интернет-кинотеатр «Русское кино». Библиотека Ruskino.net насчитывает более 10 000 фильмов, мультфильмов и сериалов производства России и СССР с русскими и английскими субтитрами. Они доступны пользователям во всем мире и на всех устройствах - код гиас 3 сезон дата.

Жители Америки, знающие, как непросто найти здесь русские фильмы в хорошем качестве и на легальной интернет-площадке, могут оценить портал «Русское кино» сами, тем более что, оформив подписку, все фильмы в течение 30 дней можно смотреть бесплатно. Интернет-кинотеатр «Русское кино» был представлен на международном рынке при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и компании «РОСКИНО». И теперь русское кино всегда может быть у вас под рукой. А в качестве подсказки, что можно посмотреть в ближайшие выходные, интернет-кинотеатр «Русское кино» специально для ForumDaily подготовил подборку лучших фильмов о достижениях русских. Время первых. Кадр из фильма.

В 1960-е годы в самый разгар космической гонки СССР планирует новую важную миссию. Власти поставили чёткую задачу – советский астронавт первым должен выйти в открытый космос. Эта опасная и сложная миссия ложится на плечи двух отважных военных лётчиков – Алексея Леонова и Павла Беляева. Они мечтают совершить ради страны подвиг, поэтому идут на большой риск. Но никто и предположить не мог, с какими трудностями астронавтам предстоит столкнуться. Фильм после регистрации можно посмотреть здесь.