Новости Кагуи Оцуцуки: Длинные выходные с героями аниме

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Автор: БМ b-m.info. События, которые нельзя пропустить 3 ноября: Забег в костюмах супергероев и персонажей фильмов забег Comic Con parkrun в парке «Кузьминки». Фестиваль городской культуры «Территория смыслов» в саду «Эрмитаж». «День лисы» в парке «Сокольники». Что еще будет происходить в парках в субботу: 3 ноября. Сад «Эрмитаж». 12:00–14:00. В субботу в саду «Эрмитаж» пройдет фестиваль городской культуры «Территория здравого смысла». Он организован при поддержке Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом Департамента здравоохранения города Москвы. Врачи и экологии, известные блогеры и популярные артисты поделятся знаниями, вдохновением и мотивацией - фейри тейл 2.

В программе фестиваля спортивные состязания с призами, выступление кавер-группы «Жюль Верн», мастер-классы по правильному дыханию, советы, как выбрать спортивную одежду для занятий на улице, открытый урок скетчинга с дегустацией ЗОЖ-напитков, а также интерактивная лекция «Самые выгодные эко-привычки». Все желающие смогут пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию в специальном мобильном лечебно-диагностическом комплексе. 3 ноября. Парк «Кузьминки». 9:00. В парке «Кузьминки» в субботу в 9:00 пройдет бесплатный костюмированный забег Comic Con parkrun.

Участникам предлагают пробежать 5 км в костюмах популярных героев кино и мультфильмов, комиксов и сказок, компьютерных игр и фольклорных персонажей. Забег бесплатный, на него приглашаются все желающие вне зависимости от наличия костюма. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.parkrun.ru и принести с собой распечатанный штрихкод. Гостей ждут чаепитие, сувениры на финише и конкурс на лучший костюм.