Новости Кагуи Оцуцуки: Цирковые представления с мультгероями

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

За три дня на Тверской улице прошли почти 900 мастер-классов, 453 спортивные программы, 351 уличный спектакль и 136 концертов. На Тверской улице завершился праздник «Новый год моего детства», который проходил с 31 декабря по 2 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Для посетителей работали четыре тематические площадки: «Новый год в стиле 1950–1960-х», «Новый год в стиле 1970–1980-х», «Новый год в стиле 1990–2000-х» и «Новый год в современных ритмах». На них прошли 898 мастер-классов, 453 спортивные программы, 408 культурно-анимационных мероприятий, 351 уличный спектакль в рамках проекта «“Золотая маска” в городе» и 136 концертов с участием 757 артистов - наруто 2 сезон анкорд.

Почти 900 мастер-классов и 136 концертов. Праздничные концерты проходили в режиме нон-стоп и соответствовали историческому периоду площадки. Лучшими выступлениями стали концерт оркестра «Сити» под руководством Владимира Яцкевича и специальная программа артистов Большого театра и Театра наций «Оперное путешествие». Также зрители послушали группы «Самоцветы», «Рок-острова», «СБПЧ» и Uma2rman, певиц Валерию и Manizha. Путешествие в оперу, уроки памп-трека, цирковые представления: чем запомнился праздник «Новый год моего детства». Самыми популярными мастер-классами стали архитектурные занятия с деревянным конструктором MindWood для детей старше трех лет.

На уроках ребята построили новогоднюю деревню, сконструировали мост длиной пять метров и попробовали собрать разнообразные фигуры с закрытыми глазами. В музыкальных мастерских дети знакомились с принципами устройства скрипки, флейты, трубы и горна, сами мастерили флейты и пробовали на них играть, составляли необычные панно из деталей музыкальных инструментов.