Новости Кагуи Оцуцуки: Что могут предсказать мультгерои

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Золотой баритон Франции», невероятно популярный и обожаемый прекрасной половиной почти всего земного шара, Джо Дассен категорически не хотел становиться известным человеком. Но стал не просто известным – он стал легендой. Жертва «охоты на ведьм». Дассен был невероятно талантлив. Во-первых, он свободно говорил на трех языках. Во-вторых, успел получить образование по самым разным профилям: в Мичиганском университете изучал медицину, обычаи народов мира, получил докторскую степень по этнологии - мастера меча онлайн 3 дата выхода.

А ещё до того, как стать знаменитым певцом, Джо успел поработать разносчиком газет, продавцом лимонада, диджеем, ассистентом режиссера, закадровым голосом для мультфильмов, поваром, дворником, сантехником, шофером на грузовике и даже писал статьи в Playboy. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Кот Истории. @T0000l. Джо Дассен. 10:24 - 31 окт. 2018 г. 2. Смотреть другие твиты Кот Истории. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Дассен называл себя европейцем, французом, хотя члены семьи Джо Дассина (именно так изначально звучала его фамилия) считались выходцами из России, так как его дед (отец старшего Дассина) приехал в США из Одессы.

Отец матери Джо Дассена происходил из Галиции. Правда, в 1950-х годах, когда в Америке началась «охота на ведьм» - тогда повсюду искали коммунистов и лояльных к ним сограждан, Дассинам пришлось переехать во Францию. Там их фамилия уже стала звучать на французский манер – Дассены. Джо потом вернулся в США, чтобы получить образование, но, закончив университет и немного поработав по специальности, страшно заскучал «на Американщине» и в грузовом трюме корабля вернулся во Францию.