Новости Кагуи Оцуцуки: Близнецы вместе с мультгероями

от 19 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Впервые в Нерюнгри в Центре культуры и духовности им. А.С.Пушкина прошло шоу близнецов и двойняшек «Я+Я». Несколько лет назад в фойе ЦКиД проводился парад близнецов, посвященный Международному дню защиты детей, теперь же десять пар близнецов вышли на большую сцену и с помощью взрослых показали зрителям настоящее большое шоу. Действие началось по канонам древнегреческой трагедии уже в фойе Центре культуры и духовности, где зрителей встречали скульптуры богов и богинь. При ближайшем рассмотрении скульптуры оказались вполне даже живыми. Они шевелили глазами, иногда даже руками и головами – к восторгу, особенно юных, зрителей. И, конечно, создавали атмосферу, которая ждала зрителей в зале - Блич 2 сезон.

В начале шоу под древнегреческую музыку на сцену вышли нимфы, вместе с ними - боги-близнецы, старшие дети Зевса – Аполлон (Никита Ащепков) и Артемида (Елизавета Чернецкая). Пока божественые близнецы спорили между собой, кто их них лучше. Появившийся Часовщик (Игорь Паранько) предложил богам перенестись в наше время, чтобы поучиться у детей хорошим манерам, многосторонним талантам и как правильно себя вести. Так они оказались в гостях у Снежной Королевы (работница ЦКиД Наталья Дьяченко). Конкурсов было три – представление участников, добрые дела и конкурс талантов. На сцену выходили десять пар близнецов в возрасте от 5 до 14 лет.

Это 10-летние Алена и Алина Емцевы, юные [Ксения и Анастасия Рыбченко, Карина и Алина Полещук, Захар и Егор Гричук, самая старшая пара - Анастасия и Екатерина Федоровы, 7-летние Арина и Ангелина Сафоновы, 11-летние Яна и Элона Донские, 6-летние Валерия и Владислав Шмидт, 12-летние Максим и Игорь Фадеевы, и самые юные участницы конкурса – 5-летние Ксения и Мария Лукьянцевы.