Новости Кагуи Оцуцуки: Бедная млуьтгероиня

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Нике недавно исполнилось два, но она не может держать голову, говорить и даже плакать. Причина тому — тяжелое генетическое заболевание. ПОМОГАЕМ. Помощь семьям с неизлечимо больными детьми. СОБРАНО В АВГУСТЕ. 163 434 r. НУЖНО В МЕСЯЦ. 1 201 077 r ПОМОЧЬ. Свете около сорока лет: живая, энергичная, общительная, эмоциональная. Настоящий боец — за свою дочь Нику ей пришлось бороться дважды. В первый раз — вместе с мужем, когда стало ясно, что беременность возможна только с донорской спермой. «Мы сомневались, но потом решили, что если подберем донора, похожего на моего мужа, то родим и сохраним все в секрете, а ребенка будем любить и воспитывать» - аниме синий экзорцист.

Во второй раз — одна, когда девочка родилась с тяжелым генетическим заболеванием. «Отличный здоровый ребенок». Клинику в родном Челябинске Света с мужем выбирали по хорошим отзывам и рекламе, там обещали «здоровых красивых детей от здоровых проверенных доноров». Света вовремя прошла обследования и сдала анализы на всевозможные болезни, беременность наступила с третьей попытки — и радости в семье не было предела. Ника играет с мамой, катаясь на надувном шаре вниз головой. Фото: Андрей Любимов для ТД. «Никуся родилась отличным здоровым ребенком! Развивалась хорошо, держала голову, пыталась переворачиваться.

В четыре месяца мы решили сделать ей курс массажа — не по показаниям, а просто для профилактики. И тут массажистка мне говорит: “Что-то не так с ребенком, потому что у нее нет опорного рефлекса”. Малыши должны отталкиваться ножками, если держать их вертикально на весу, а Никуся просто повисала и вся обмякала как-то. Тогда мы побежали по неврологам».