Новости Кагуи Оцуцуки: Аниме равного доступа

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Проект "Кино равного доступа" был разработан Tvzavr.ru совместно со Всероссийским обществом глухих при поддержке агентства OMD OM Group. В основе раздела онлайн-кинотеатра "Фильмы с субтитрами" мы создали социальную платформу, которая позволяет глухим и слабослышащим людям смотреть фильмы, понимать диалоги героев. 85 000 членов Всероссийского общества глухих смогут смотреть кино с субтитрами и Блич все серии на безвозмездной основе благодаря проекту "Кино равного доступа". "Фильмы с субтитрами открывают глухим и слабослышащим людям волшебный мир кинематографа, предоставляют досуг, который раньше был им недоступен, делая их еще на один шаг ближе к обычной жизни", – рассказывает генеральный директор Tvzavr.

Ru Марина Сурыгина. – "Людей с нарушением слуха в России около 13 млн., однако, подобных предложений для них крайне мало". "Мы надеемся, что проект "Кино равного доступа" поддержат отечественные и зарубежные правообладатели, и что возможности для людей с нарушением слуха действительно расширятся и станут равными! Благодаря совместному проекту членам ВОГ будет доступен огромный пласт мирового кинематографа" – говорит вице-президент Всероссийского общества глухих Станислав Иванов – "Спасибо за поддержку людей с нарушением слуха и за вклад в развитие культурного просвещения глухих".

Огромную поддержку в продвижении нам оказала команда OMD OM Group — именно с их помощью нам удалось запустить социальную наружную рекламу проекта. "Для нас участие в работе над этим проектом – это большая ответственность и большая радость, - говорит Татьяна Рукавишникова, управляющий директор M2M (OMD OM Group). – Реализация этого проекта – результат совместных усилий и стремления сделать этот мир немного лучше для всех".